Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Барнаул: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      00:55
      Барнаул — Чемал
      ежедневно
      02:15
      Барнаул — Толмачево, аэропорт
      ежедневно
      03:00
      Барнаул — Бердск
      ежедневно
      03:30
      Барнаул — Белокуриха
      ежедневно
      06:00
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      06:10
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      06:10
      Барнаул — Глушинка
      ежедневно, кроме сб, вс
      06:15
      Барнаул — Рубцовск
      ежедневно, кроме вс
      06:40
      Барнаул — Колыванское
      ежедневно
      06:40
      Барнаул — Косиха
      ежедневно
      06:45
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно
      07:00
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно с 28.02
      07:00
      Барнаул — Яровое
      ежедневно
      07:05
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      07:10
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      07:10
      Барнаул — Ключи
      по нечётным
      07:15
      Барнаул — Мульта
      по чётным
      07:15
      Барнаул — Мульта
      по нечётным
      07:15
      Барнаул — Ключи
      только 2, 4, 6, 8, 10 марта
      07:15
      Барнаул — Ключи
      только 20, 22, 24, 26, 28 февраля
      07:15
      Барнаул — Кубанка
      ежедневно
      07:20
      Барнаул — Лосиха, Косихинский район
      ежедневно, кроме вт, ср
      07:25
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      07:30
      Барнаул — Белокуриха
      ежедневно
      07:30
      Барнаул — Хабары
      ежедневно
      07:35
      Барнаул — Чемал
      ежедневно
      07:40
      Барнаул — Рубцовск
      ежедневно с 01.03
      07:50
      Барнаул — Алтай
      ежедневно
      07:55
      Барнаул — Первомайское
      ежедневно
      08:00
      Барнаул — Тальменка
      ежедневно
      08:00
      Барнаул — Калманка
      ежедневно
      08:00
      Барнаул — Междуреченск
      по нечётным
      08:05
      Барнаул — Междуреченск
      по чётным
      08:05
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      08:15
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно
      08:20
      Барнаул — Вылково
      ежедневно
      08:20
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      08:20
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      08:20
      Барнаул — Косиха
      ежедневно с 01.03
      08:30
      Барнаул — Усть-Каменогорск
      ежедневно
      08:30
      Барнаул — Калманка
      ежедневно
      08:35
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      08:35
      Барнаул — Завьялово
      ежедневно
      08:40
      Барнаул — Павлодар
      по чётным
      08:45
      Барнаул — Алтайское
      ежедневно
      08:45
      Барнаул — Логовское
      ежедневно
      08:50
      Барнаул — Первомайское
      ежедневно с 21.02
      08:55
      Барнаул — Усть-Калманка
      ежедневно
      08:55
      Барнаул — Тальменка
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Рубцовск
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Колыванское
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Петропавловское
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Малахово, Косихинский район
      ежедневно
      09:10
      Барнаул — Горно-Алтайск
      пт, сб, вс
      09:10
      Барнаул — Шелаболиха
      ежедневно
      09:15
      Барнаул — Алейск
      ежедневно
      09:20
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      09:20
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      09:20
      Барнаул — Белокуриха
      по нечётным
      09:20
      Барнаул — Белокуриха
      по чётным
      09:20
      Барнаул — Калманка
      ежедневно
      09:25
      Барнаул — Рогозиха
      ежедневно
      09:25
      Барнаул — Чарышское
      ежедневно
      09:30
      Барнаул — Бийск
      ежедневно
      09:30
      Барнаул — Кемерово
      по нечётным
      09:30
      Барнаул — Кемерово
      по чётным
      09:30
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      09:35
      Барнаул — Маралиха, Краснощековский район
      ежедневно
      09:35
      Барнаул — Завьялово
      ежедневно, кроме вс
      09:45
      Барнаул — Первомайское
      ежедневно
      09:50
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      09:55
      Барнаул — Тальменка
      ежедневно
      10:00
      Барнаул — Горняк
      ежедневно
      10:00
      Барнаул — Бийск
      пн, сб, вс
      10:00
      Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
      ежедневно
      10:00
      Барнаул — Елунино
      ежедневно, кроме вс
      10:05
      Барнаул — Камень-на-Оби
      ежедневно, кроме сб, вс
      10:05
      Барнаул — Северный
      ежедневно
      10:10
      Барнаул — Алейск
      ежедневно
      10:15
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно
      10:20
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      10:20
      Барнаул — Ребриха
      ежедневно
      10:25
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      10:30
      Барнаул — Усть-Чарышская Пристань
      пт, сб, вс
      10:30
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      10:30
      Барнаул — Краснодарское
      только 21, 26, 28 февраля, 5, 7 марта
      10:30
      Барнаул — Панфилово
      ежедневно
      10:30
      Барнаул — Косиха
      ежедневно
      10:40
      Барнаул — Тальменка
      ежедневно
      10:45
      Барнаул — Онгудай
      ежедневно
      10:45
      Барнаул — Михайловка, Усть-Калманский район
      только 21, 22, 27, 28 февраля, 5, 6 марта
      10:50
      Барнаул — Михайловка, Усть-Калманский район
      только 23, 24 февраля, 1, 2, 7, 8 марта
      10:50
      Барнаул — Топчиха
      ежедневно, кроме вс
      10:50
      Барнаул — Михайловка, Усть-Калманский район
      только 20, 25, 26 февраля, 3, 4, 9, 10 марта
      10:50
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      11:00
      Барнаул — Колыванское
      ежедневно
      11:00
      Барнаул — Славгород
      по чётным
      11:00
      Барнаул — Славгород
      по нечётным
      11:00
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.