Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Барнаул: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      00:55
      Барнаул — Аэропорт Толмачёво
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
      01:00
      Барнаул — Чемал
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      02:25
      Барнаул — Аэропорт Толмачёво
      ежедневно с 15.12 по 10.01, кроме 01.01
      02:30
      Барнаул — Аэропорт Толмачёво
      ежедневно
      03:40
      Барнаул — Аэропорт Толмачёво
      пт, сб, вс по 08.01, кроме 01.01
      04:00
      Барнаул — Аэропорт Толмачёво
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
      04:30
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      06:10
      Барнаул — Белокуриха
      ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01
      06:15
      Барнаул — Глушинка
      пн, ср, чт, пт по 10.01, а ещё 13.12, 27.12, 10.01
      06:15
      Барнаул — Колыванское
      ежедневно
      06:40
      Барнаул — Рубцовск
      8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
      06:40
      Барнаул — Косиха
      ежедневно
      06:45
      Барнаул — Горно-Алтайск
      8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
      07:00
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно с 17.12
      07:00
      Барнаул — Яровое
      ежедневно, кроме вт, вс
      07:05
      Барнаул — Ключи
      только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января
      07:15
      Барнаул — Мульта
      только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января
      07:15
      Барнаул — Мульта
      только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января
      07:15
      Барнаул — Ключи
      только 9, 11, 13, 15, 17, 19 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января
      07:15
      Барнаул — Ключи
      только 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря
      07:15
      Барнаул — Лосиха
      ежедневно
      07:25
      Барнаул — Кубанка
      ежедневно
      07:30
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      07:30
      Барнаул — Павловск
      ежедневно по 10.01, кроме 21.12, 04.01
      07:30
      Барнаул — Белокуриха
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      07:30
      Барнаул — Хабары
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      07:35
      Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
      ежедневно
      07:40
      Барнаул — Чемал
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      07:40
      Барнаул — Алтай
      ежедневно
      07:55
      Барнаул — Первомайское
      ежедневно
      08:00
      Барнаул — Тогул
      ежедневно с 12.12 по 10.01, кроме 01.01
      08:00
      Барнаул — Междуреченск
      только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января
      08:05
      Барнаул — Междуреченск
      только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января
      08:05
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      08:15
      Барнаул — Аэропорт Толмачёво
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
      08:15
      Барнаул — Вылково
      ежедневно
      08:20
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно с 09.12 по 10.01, кроме 01.01
      08:20
      Барнаул — Тальменка
      ежедневно
      08:30
      Барнаул — Староалейское
      ежедневно
      08:30
      Барнаул — Косиха
      сб, вс
      08:30
      Барнаул — Тогул
      только 8, 9, 10, 11 декабря
      08:30
      Барнаул — Калманка
      ежедневно
      08:35
      Барнаул — Завьялово
      ежедневно
      08:40
      Барнаул — Алтайское
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      08:45
      Барнаул — Логовское
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
      08:50
      Барнаул — Первомайское
      ежедневно
      08:55
      Барнаул — Усть-Калманка
      ежедневно
      08:55
      Барнаул — Колыванское
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Петропавловское
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Рубцовск
      ежедневно
      09:00
      Барнаул — Кемерово
      только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января
      09:10
      Барнаул — Малахово
      ср, пт, сб, вс
      09:10
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно, кроме вт, ср
      09:10
      Барнаул — Кемерово
      только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9 января
      09:10
      Барнаул — Шелаболиха
      ежедневно
      09:15
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      09:20
      Барнаул — Белокуриха
      только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января
      09:20
      Барнаул — Белокуриха
      только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января
      09:20
      Барнаул — Калманка
      ежедневно
      09:25
      Барнаул — Чарышское
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01
      09:30
      Барнаул — Павловск
      ежедневно
      09:35
      Барнаул — Маралиха
      ежедневно
      09:35
      Барнаул — Бийск
      только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 9, 10 января
      09:40
      Барнаул — Киприно
      ежедневно, кроме вс
      09:45
      Барнаул — Завьялово
      только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 9, 10 января
      09:45
      Барнаул — Первомайское
      ежедневно
      09:50
      Барнаул — Павловск
      ежедневно по 09.01, кроме 27.12
      09:55
      Барнаул — Тальменка
      ежедневно
      10:00
      Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
      ежедневно
      10:00
      Барнаул — Кытманово
      ежедневно
      10:00
      Барнаул — Елунино
      ежедневно, кроме вс
      10:05
      Барнаул — Северный
      ежедневно
      10:10
      Барнаул — Алейск
      ежедневно, кроме сб, вс
      10:15
      Барнаул — Павловск
      ежедневно по 10.01, кроме 21.12, 04.01
      10:20
      Барнаул — Горно-Алтайск
      ежедневно
      10:20
      Барнаул — Ребриха
      ежедневно, кроме вс
      10:25
      Барнаул — Краснодарское
      вт, чт
      10:30
      Барнаул — Усть-Чарышская Пристань
      пт, вс
      10:30
      Барнаул — Усть-Кокса
      по чётным
      10:30
      Барнаул — Косиха
      ежедневно
      10:40
      Барнаул — Онгудай
      ежедневно
      10:45
      Барнаул — Тальменка
      ежедневно, кроме сб, вс
      10:45
      Барнаул — Михайловка
      только 12, 13, 18, 19, 24, 25, 30, 31 декабря, 5, 6 января
      10:50
      Барнаул — Михайловка
      8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
      10:50
      Барнаул — Топчиха
      ежедневно, кроме вс
      10:50
      Барнаул — Колыванское
      ежедневно
      11:00
      Барнаул — Новосибирск
      ежедневно
      11:00
      Барнаул — Белокуриха
      ежедневно
      11:00
      Барнаул — Славгород
      только 4, 6, 8, 10 января
      11:00
      Барнаул — Семей
      только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 декабря, 3, 5, 7, 9 января
      11:05
      Барнаул — Семей
      только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января
      11:05
      Барнаул — Лебяжье
      ежедневно
      11:10
      Барнаул — Тальменка
      только 11, 18, 25 декабря, 1, 8 января
      11:15
      Барнаул — Горняк
      пн, ср, пт по 09.01, кроме 02.01
      11:15
      Барнаул — Макарово
      ежедневно
      11:15
      Барнаул — Алтай
      ежедневно
      11:30
      Барнаул — Завьялово
      ежедневно по 10.01, кроме 01.01, 02.01
      11:35
      Барнаул — Яровое
      ежедневно
      11:45
      Барнаул — Шипуново
      ежедневно
      11:45
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.