Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Бийск: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Кемерово — Горно-Алтайск
      ср, сб
      05:01
      Бийск — Барнаул
      только 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 ноября
      06:00
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      06:00
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      06:30
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      06:35
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      06:40
      Бийск — Новая Чемровка
      только 27, 28 октября, 4, 5, 12, 13, 20 ноября
      06:40
      Бийск — Новая Чемровка
      только 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября
      06:40
      Бийск — Буланиха
      только 26, 27, 28, 29 октября, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 ноября
      06:45
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      06:55
      Бийск — Усятское
      ежедневно
      07:00
      Бийск — Барнаул
      ежедневно, кроме сб, вс
      07:00
      Бийск — Новая Чемровка
      только 27, 28 октября
      07:00
      Бийск — Новая Чемровка
      только 29 октября
      07:00
      Бийск — Луговское
      ежедневно, кроме вт
      07:05
      Бийск — Белокуриха
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      07:10
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      07:10
      Бийск — Белокуриха
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      07:10
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      07:10
      Бийск — Барнаул
      ежедневно с 27.10
      07:25
      Бийск — Новая Чемровка
      только 31 октября, 1, 8, 9, 16, 17 ноября
      07:25
      Бийск — Новая Чемровка
      только 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 ноября
      07:25
      Бийск — Толмачево, аэропорт
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      07:40
      Бийск — Толмачево, аэропорт
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      07:40
      Бийск — Барнаул
      ежедневно, кроме вс
      08:00
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      08:00
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      08:00
      Бийск — Александровка
      ежедневно, кроме сб
      08:05
      Бийск — Чемал
      по чётным с 31.10 по 20.11, а ещё 31.10
      08:15
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      08:20
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      08:30
      Бийск — Новая Чемровка
      только 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября
      08:35
      Бийск — Новая Чемровка
      только 27, 28 октября, 4, 5, 12, 13, 20 ноября
      08:35
      Бийск — Барнаул
      только 26, 29, 30 октября, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19 ноября
      08:50
      Бийск — Барнаул
      только 27, 28, 31 октября, 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 20 ноября
      08:50
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      08:55
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      09:00
      Бийск — Новая Чемровка
      только 27, 28 октября
      09:00
      Бийск — Новая Чемровка
      только 29 октября
      09:00
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      09:00
      Бийск — Солонешное
      ежедневно
      09:05
      Бийск — Соколово
      ежедневно
      09:05
      Бийск — Буланиха
      сб, вс
      09:15
      Бийск — Заозерный
      ежедневно
      09:25
      Бийск — Рубцовск
      ежедневно
      09:30
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      09:30
      Бийск — Томск
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      09:35
      Бийск — Красногорское
      ежедневно, кроме вс
      09:35
      Бийск — Томск
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      09:35
      Бийск — Алтайское
      только 26, 27, 30, 31 октября, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20 ноября
      09:45
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      09:45
      Бийск — Алтайское
      только 28, 29 октября, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18 ноября
      09:45
      Бийск — Барнаул
      пн, ср, чт, пт с 28.10
      09:50
      Бийск — Кемерово
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      09:50
      Бийск — Кемерово
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      09:50
      Бийск — Старая Чемровка
      ежедневно
      09:55
      Бийск — Верх-Обский
      ежедневно
      09:55
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 26, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19 ноября
      10:00
      Бийск — Енисейское
      ежедневно
      10:00
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 27, 28, 29 октября, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20 ноября
      10:00
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      10:00
      Бийск — Усятское
      ежедневно
      10:05
      Бийск — Барнаул
      пн, ср, пт
      10:10
      Бийск — Октябрьский
      ежедневно
      10:10
      Бийск — Мульта
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      10:15
      Бийск — Мульта
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      10:15
      Бийск — Новосибирск
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      10:20
      Бийск — Новосибирск
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      10:20
      Бийск — Комарово
      ежедневно
      10:25
      Бийск — Новая Чемровка
      только 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября
      10:40
      Бийск — Новая Чемровка
      только 27, 28 октября, 4, 5, 12, 13, 20 ноября
      10:40
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      10:45
      Бийск — Чемал
      ежедневно
      10:45
      Бийск — Бочкари
      только 31 октября, 7, 14 ноября
      10:55
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      11:00
      Бийск — Солтон
      ежедневно
      11:00
      Бийск — Барнаул
      только 31 октября, 7, 14 ноября
      11:10
      Бийск — Усть-Ануй
      ежедневно
      11:10
      Бийск — Буланиха
      ежедневно
      11:15
      Бийск — Шульгинка
      ежедневно
      11:20
      Бийск — Половинка
      только 31 октября, 7, 14 ноября
      11:25
      Бийск — Новосибирск
      26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
      11:30
      Бийск — Барнаул
      только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
      11:30
      Бийск — Барнаул
      только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября
      11:30
      Бийск — Новая Чемровка
      только 31 октября, 1, 8, 9, 16, 17 ноября
      11:30
      Бийск — Новая Чемровка
      только 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 ноября
      11:30
      Бийск — Петропавловское
      ежедневно
      11:35
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      11:40
      Бийск — Марушка
      ежедневно
      11:45
      Бийск — Талица
      только 7, 14 ноября
      11:50
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      11:50
      Бийск — Барнаул
      только 30 октября, 6, 13, 20 ноября
      12:00
      Бийск — Алтайское
      ежедневно
      12:00
      Бийск — Барнаул
      только 31 октября, 7, 14 ноября
      12:00
      Бийск — Соколово
      ежедневно
      12:05
      Бийск — Усятское
      ежедневно
      12:10
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      12:10
      Бийск — Горно-Алтайск
      ежедневно
      12:15
      Бийск — Александровка
      ежедневно, кроме сб с 27.10
      12:25
      Бийск — Стан-Бехтемир
      ежедневно
      12:30
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.