Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Бийск: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Новокузнецк — Белокуриха
      ежедневно
      03:56
      Кемерово — Горно-Алтайск
      ср, сб
      05:01
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      06:00
      Бийск — Барнаул
      ежедневно, кроме сб, вс
      06:00
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      06:30
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      06:35
      Бийск — Новая Чемровка
      только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября
      06:40
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      06:40
      Бийск — Новая Чемровка
      только 19, 20, 27, 28 августа, 4, 5 сентября
      06:40
      Бийск — Буланиха
      ежедневно
      06:45
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      06:55
      Бийск — Барнаул
      ежедневно с 15.08
      07:00
      Бийск — Усятское
      ежедневно
      07:00
      Бийск — Шубенка
      ежедневно по 07.09, кроме 15.08
      07:00
      Бийск — Луговское
      ежедневно, кроме вт, чт
      07:05
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      07:10
      Бийск — Белокуриха
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      07:10
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      07:10
      Бийск — Белокуриха
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      07:10
      Бийск — Новая Чемровка
      только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
      07:25
      Бийск — Новая Чемровка
      только 15, 16, 23, 24, 31 августа, 1 сентября
      07:25
      Бийск — Барнаул
      ежедневно по 07.09, кроме 15.08
      07:25
      Бийск — Аэропорт Толмачёво
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      07:40
      Бийск — Аэропорт Толмачёво
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      07:40
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      08:00
      Бийск — Барнаул
      ежедневно, кроме вс
      08:00
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      08:00
      Бийск — Александровка
      ежедневно, кроме сб
      08:05
      Бийск — Чемал
      только 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
      08:10
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      08:20
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      08:30
      Бийск — Горно-Алтайск
      по нечётным
      08:30
      Бийск — Новая Чемровка
      только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября
      08:35
      Бийск — Новая Чемровка
      только 19, 20, 27, 28 августа, 4, 5 сентября
      08:35
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      08:55
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      09:00
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      09:00
      Бийск — Солонешное
      ежедневно по 07.09, кроме 14.08
      09:05
      Бийск — Соколово
      ежедневно
      09:05
      Бийск — Артыбаш
      ежедневно
      09:10
      Бийск — Буланиха
      ежедневно по 07.09, кроме 15.08
      09:15
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      09:30
      Бийск — Рубцовск
      ежедневно
      09:30
      Бийск — Красногорское
      ежедневно, кроме вс
      09:35
      Бийск — Томск
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      09:35
      Бийск — Томск
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      09:35
      Бийск — Алтайское
      только 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 августа, 1, 2, 5, 6 сентября
      09:45
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      09:45
      Бийск — Алтайское
      только 15, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа, 3, 4, 7 сентября
      09:45
      Бийск — Кемерово
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      09:50
      Бийск — Кемерово
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      09:50
      Бийск — Верх-Обский
      ежедневно
      09:55
      Бийск — Старая Чемровка
      ежедневно
      09:55
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 15, 16, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
      10:00
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      10:00
      Бийск — Енисейское
      ежедневно, кроме сб, вс
      10:00
      Бийск — Горно-Алтайск
      ежедневно с 17.08
      10:00
      Бийск — Усятское
      ежедневно
      10:05
      Бийск — Октябрьский
      ежедневно
      10:10
      Бийск — Барнаул
      только 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1, 4, 5 сентября
      10:10
      Бийск — Барнаул
      только 17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 августа, 2, 3, 6, 7 сентября
      10:10
      Бийск — Мульта
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      10:15
      Бийск — Мульта
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      10:15
      Бийск — Комарово
      ежедневно
      10:25
      Бийск — Чемал
      ежедневно
      10:30
      Бийск — Новая Чемровка
      только 19, 20, 27, 28 августа, 4, 5 сентября
      10:40
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      10:40
      Бийск — Новая Чемровка
      только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября
      10:40
      Бийск — Зональное
      ежедневно, кроме сб, вс с 16.08
      10:40
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      10:45
      Бийск — Чемал
      ежедневно
      10:45
      Бийск — Бочкари
      только 14, 21, 28 августа, 4 сентября
      10:55
      Бийск — Солтон
      ежедневно
      11:00
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      11:00
      Бийск — Аэропорт Толмачёво
      ежедневно
      11:00
      Бийск — Стан-Бехтемир
      сб, вс
      11:05
      Бийск — Барнаул
      пн, ср, пт, вс по 07.09, кроме 15.08, 17.08
      11:10
      Бийск — Усть-Ануй
      ежедневно
      11:10
      Бийск — Буланиха
      ежедневно
      11:15
      Бийск — Шульгинка
      ежедневно
      11:20
      Бийск — Половинка
      только 14, 21, 28 августа, 4 сентября
      11:25
      Бийск — Новая Чемровка
      только 15, 16, 23, 24, 31 августа, 1 сентября
      11:30
      Бийск — Новая Чемровка
      только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
      11:30
      Бийск — Барнаул
      только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      11:30
      Бийск — Барнаул
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      11:30
      Бийск — Петропавловское
      ежедневно
      11:35
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      11:40
      Бийск — Кош-Агач
      ежедневно
      11:40
      Бийск — Марушка
      ежедневно
      11:45
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      11:50
      Бийск — Талица
      ежедневно
      11:50
      Бийск — Алтайское
      ежедневно
      12:00
      Бийск — Барнаул
      только 14, 21, 28 августа, 4 сентября
      12:00
      Бийск — Барнаул
      вт, чт, сб по 06.09, кроме 16.08, 18.08
      12:00
      Бийск — Новосибирск
      ежедневно
      12:00
      Бийск — Соколово
      ежедневно
      12:05
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      12:10
      Бийск — Усятское
      ежедневно
      12:10
      Бийск — Горно-Алтайск
      ежедневно, кроме вт, ср
      12:15
      Бийск — Александровка
      ежедневно, кроме сб
      12:25
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.