Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Бийск: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Новосибирск — Горно-Алтайск
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      01:10
      Новосибирск — Белокуриха
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      03:30
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      06:00
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      06:00
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      06:15
      Бийск — Новая Чемровка
      только 30 июня, 1, 8, 9, 16, 17 июля
      06:20
      Бийск — Сельсовет, Новая Чемровка
      только 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля
      06:20
      Бийск — Горно-Алтайск
      по нечётным
      06:35
      Бийск — Горно-Алтайск
      по чётным
      06:35
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      06:40
      Бийск — Заозерный
      ежедневно
      06:40
      Бийск — Сельсовет, Новая Чемровка
      только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
      06:40
      Бийск — Новая Чемровка
      только 2, 3, 10, 11 июля
      06:40
      Бийск — Буланиха
      ежедневно
      06:45
      Бийск — Соколово, Зональный район
      ежедневно
      06:50
      Бийск — Новосибирск
      ежедневно
      06:50
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      06:55
      Бийск — Усятское
      ежедневно
      07:00
      Бийск — Сельсовет, Новая Чемровка
      только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 июля
      07:00
      Бийск — Новая Чемровка
      только 26, 27 июня, 4, 5, 12, 13 июля
      07:00
      Бийск — Шубенка
      ежедневно
      07:00
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      07:00
      Бийск — Луговское
      ежедневно, кроме вт
      07:05
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      07:10
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      07:10
      Бийск — Белокуриха
      по нечётным
      07:10
      Бийск — Белокуриха
      по чётным
      07:10
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      07:25
      Бийск — Новая Чемровка
      только 28, 29 июня, 6, 7, 14, 15 июля
      07:30
      Бийск — Сельсовет, Новая Чемровка
      только 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 июля
      07:30
      Бийск — Белокуриха
      по нечётным
      07:30
      Бийск — Белокуриха
      по чётным
      07:30
      Белокуриха — Новосибирск
      по чётным
      07:40
      Бийск — Новосибирск
      по чётным
      07:40
      Бийск — Толмачево, аэропорт
      по нечётным
      07:40
      Белокуриха — Толмачёво
      по нечётным
      07:40
      Белокуриха — Толмачево, аэропорт
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      07:40
      Белокуриха — Новосибирск
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      07:50
      Бийск — Старая Чемровка
      ежедневно
      07:55
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      08:00
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      08:00
      Бийск — Александровка
      ежедневно, кроме сб
      08:00
      Бийск — Барнаул
      ежедневно, кроме вс
      08:00
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      08:20
      Бийск — Сельсовет, Новая Чемровка
      только 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля
      08:20
      Бийск — Новая Чемровка
      только 30 июня, 1, 8, 9, 16, 17 июля
      08:20
      Бийск — Сростки
      ежедневно
      08:30
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      08:30
      Бийск — Сельсовет, Новая Чемровка
      только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
      08:40
      Бийск — Новая Чемровка
      только 2, 3, 10, 11 июля
      08:40
      Барнаул — Белокуриха
      ежедневно
      08:46
      Барнаул — Артыбаш
      ежедневно
      08:46
      Горно-Алтайск — Барнаул
      ежедневно
      08:46
      Бийск — Барнаул
      только 28, 29 июня, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15 июля
      08:50
      Бийск — Барнаул
      только 26, 27, 30 июня, 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17 июля
      08:50
      Бийск — Барнаул
      ежедневно
      08:55
      Бийск — Шубенка
      ежедневно
      08:55
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      09:00
      Бийск — Зональное
      ежедневно
      09:00
      Бийск — Новая Чемровка
      только 26, 27 июня, 4, 5, 12, 13 июля
      09:00
      Бийск — Сельсовет, Новая Чемровка
      только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 июля
      09:00
      Бийск — Солонешное
      ежедневно
      09:05
      Бийск — Соколово, Зональный район
      ежедневно
      09:05
      Бийск — Буланиха
      ежедневно
      09:15
      Бийск — Артыбаш
      ежедневно
      09:15
      Бийск — Заозерный
      ежедневно
      09:25
      Белокуриха — Томск
      по нечётным
      09:25
      Белокуриха — Рубцовск
      по нечётным
      09:30
      Белокуриха — Рубцовск
      по чётным
      09:30
      Бийск — Белокуриха
      ежедневно
      09:30
      Бийск — Рубцовск
      по нечётным
      09:30
      Бийск — Хлебороб
      по чётным
      09:30
      Бийск — Красногорское
      ежедневно
      09:35
      Бийск — Томск
      по чётным
      09:35
      Бийск — Томск
      по нечётным
      09:35
      Белокуриха — Томск
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      09:35
      Белокуриха — Томск
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      09:35
      Белокуриха — Томск
      по чётным
      09:35
      Белокуриха — Кемерово
      по нечётным
      09:45
      Бийск — Малоенисейское
      ежедневно
      09:45
      Бийск — Алтайское
      только 27, 28 июня, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17 июля
      09:45
      Бийск — Алтайское
      только 26, 29, 30 июня, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля
      09:45
      Белокуриха — Кемерово
      по чётным
      09:45
      Бийск — Кемерово
      по нечётным
      09:50
      Бийск — Барнаул
      пн, ср, чт, пт
      09:50
      Бийск — Кемерово
      по чётным
      09:50
      Бийск — Молочный
      ежедневно
      09:55
      Бийск — Старая Чемровка
      ежедневно
      09:55
      Бийск — Енисейское
      ежедневно
      10:00
      Бийск — Горно-Алтайск
      ежедневно с 28.06
      10:00
      Бийск — Новая Чемровка
      ежедневно
      10:00
      Бийск — Горно-Алтайск
      только 26, 27 июня, 17 июля
      10:00
      Бийск — Советы
      ежедневно
      10:05
      Барнаул — Мульта
      по чётным
      10:05
      Бийск — Барнаул
      только 26, 27, 30 июня, 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17 июля
      10:10
      Бийск — Барнаул
      только 28, 29 июня, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15 июля
      10:10
      Бийск — Октябрьский
      ежедневно
      10:10
      Бийск — Мульта
      по чётным
      10:15
      Бийск — Мульта
      по нечётным
      10:15
      Барнаул — Мульта
      по нечётным
      10:15
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.