Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Новокузнецк: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно, кроме сб, вс
      05:20
      Новокузнецк — Малиновка
      ежедневно, кроме сб, вс по 02.01
      05:55
      Новокузнецк — Сары-Чумыш
      ежедневно
      06:10
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно
      06:30
      Новокузнецк — Бенжереп 1-й
      ежедневно
      06:40
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      06:40
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      07:00
      Новокузнецк — Новосибирск
      ср
      07:00
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      07:00
      Междуреченск — Кемерово
      ежедневно по 01.01
      07:15
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      07:20
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      07:30
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно, кроме сб, вс
      07:30
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      07:50
      Осинники — Кемерово
      ежедневно
      08:00
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      08:00
      Междуреченск — Барнаул
      8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
      08:00
      Междуреченск — Барнаул
      9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
      08:00
      Новокузнецк — Белокуриха
      ежедневно
      08:20
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      08:30
      Новокузнецк — Промышленная
      пт, вс
      08:30
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      08:35
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно, кроме вт, вс
      08:40
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      09:05
      Междуреченск — Кемерово
      ежедневно
      09:10
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      09:15
      Новокузнецк — Киселевск
      сб
      09:30
      Новокузнецк — Киселевск
      ежедневно, кроме сб, вс
      09:30
      Междуреченск — Караганды
      ср, сб
      09:35
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      09:35
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      09:45
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      10:00
      Новокузнецк — Малиновка
      ежедневно, кроме сб, вс по 02.01
      10:00
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      10:10
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      10:30
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно
      10:40
      Новокузнецк — Малиновка
      ежедневно
      10:40
      Кемерово — Междуреченск
      ежедневно
      10:55
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      11:00
      Таштагол — Кемерово
      ежедневно
      11:00
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      11:15
      Новокузнецк — Гурьевск
      ежедневно, кроме вс
      11:20
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно
      11:20
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      11:40
      Новокузнецк — Киселевск
      сб, вс
      11:40
      Новокузнецк — Киселевск
      ежедневно, кроме сб, вс
      11:40
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      12:00
      Междуреченск — Томск
      ежедневно
      12:15
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      12:30
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      12:45
      Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
      ежедневно, кроме ср, чт
      12:50
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      12:55
      Новокузнецк — Таштагол
      ежедневно
      13:00
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно
      13:00
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      13:15
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      13:20
      Осинники — Кемерово
      ежедневно
      13:20
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      13:30
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      13:35
      Кемерово — Осинники
      пт, сб, вс
      13:50
      Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий
      ежедневно
      13:50
      Новокузнецк — Таштагол
      пт, вс
      14:00
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      14:00
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      14:10
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно
      14:10
      Междуреченск — Новосибирск
      ежедневно
      14:10
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      14:20
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно, кроме сб, вс по 02.01
      14:35
      Новокузнецк — Киселевск
      ежедневно, кроме сб, вс
      14:40
      Новокузнецк — Киселевск
      сб, вс
      14:40
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      14:50
      Новокузнецк — Кемерово
      пт, сб, вс
      14:55
      Бийск — Кемерово
      по чётным
      15:07
      Новокузнецк — Малиновка
      ежедневно
      15:10
      Новокузнецк — Кемерово
      пн, вт, ср, чт
      15:10
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      15:20
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      15:30
      Бийск — Кемерово
      по нечётным
      15:35
      Кемерово — Таштагол
      вт, ср, чт
      15:45
      Кемерово — Таштагол
      пн, пт, сб, вс
      15:45
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      15:55
      Новокузнецк — Сары-Чумыш
      ежедневно
      16:00
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      16:00
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      16:05
      Новокузнецк — Кемерово
      ежедневно
      16:10
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      16:20
      Таштагол — Кемерово
      пн, вт, сб, вс
      16:30
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      16:30
      Таштагол — Кемерово
      ср, чт, пт
      16:30
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно, кроме сб, вс по 02.01
      16:45
      Кемерово — Междуреченск
      ежедневно по 01.01
      16:50
      Новокузнецк — Киселевск
      сб, вс
      16:50
      Новокузнецк — Киселевск
      ежедневно, кроме сб, вс
      16:50
      Междуреченск — Кемерово
      ежедневно
      16:55
      Новокузнецк — Бенжереп 1-й
      ежедневно
      17:00
      Новокузнецк — Аэропорт Толмачёво
      ежедневно
      17:00
      Новокузнецк — Прокопьевск
      ежедневно
      17:05
      Новокузнецк — Таштагол
      ежедневно
      17:10
      Новокузнецк — Осинники
      ежедневно
      17:10
      Новокузнецк — Киселевск
      ежедневно, кроме вт, вс
      17:15
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.