Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Рубцовск: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно, кроме вс с 21.02
      01:00
      Семей - Барнаул
      ежедневно с 19.01
      01:55
      Рубцовск — Новоматвеевка
      только 22 февраля, 1, 8 марта
      05:36
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс
      06:06
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      06:09
      Рубцовск — Дальний
      ежедневно, кроме ср, чт
      06:12
      Рубцовск — Новороссийский
      только 26 февраля, 5, 12 марта
      06:15
      Рубцовск — Бугры
      вт, чт, сб
      06:20
      Рубцовск — Катково
      пн, чт, пт, вс
      06:25
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      07:25
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      08:35
      Рубцовск — Сросты
      ежедневно, кроме пн, вт
      10:30
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно с 22.02 по 14.03, кроме 26.02, 27.02, 28.02
      11:45
      Рубцовск — Безрукавка, поворот
      ежедневно
      12:10
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      12:10
      Рубцовск — Новониколаевка
      ежедневно, кроме чт
      12:20
      Рубцовск — Вторые Коростели
      только 21, 22, 23, 24, 25, 28 февраля
      12:35
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно
      13:15
      Рубцовск — Кругло-Семенцы
      ежедневно, кроме вт, ср
      13:50
      Семей - Барнаул
      ежедневно
      13:55
      Рубцовск — Благовещенка
      ежедневно
      14:35
      Рубцовск — Новороссийский
      только 26 февраля, 5, 12 марта
      14:45
      Рубцовск — Дальний
      ежедневно, кроме ср, чт
      15:15
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      15:20
      Рубцовск — Мирный
      пн, пт, сб, вс по 14.03, а ещё 21.02, 07.03, 14.03
      15:25
      Рубцовск — Катково
      пн, чт, пт, вс
      15:40
      Рубцовск — Озерно-Кузнецовский лесхоз
      пн, пт, сб, вс по 12.03, а ещё 05.03, 12.03
      16:00
      Рубцовск — Бугры
      вт, чт, сб
      16:05
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс
      16:05
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно с 01.03
      16:20
      Рубцовск — Вторые Коростели
      только 21, 22, 23, 24, 25, 28 февраля
      16:33
      Рубцовск — Безрукавка, поворот
      ежедневно
      17:10
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      17:30
      Рубцовск — Новоматвеевка
      только 22 февраля, 1, 8 марта
      17:30
      Рубцовск — Сросты
      ежедневно, кроме пн, вт
      17:45
      Рубцовск — Топольное
      ср, пт, вс по 13.03, кроме 22.02, 24.02
      18:00
      Рубцовск — Новосибирск
      ежедневно
      19:00
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      19:30
      Рубцовск — Малиновое Озеро
      по нечётным
      21:45
      Рубцовск — Ракиты, Михайловский район
      по нечётным по 13.03, кроме 23.02
      21:45
      Рубцовск — Малиновое Озеро
      по чётным
      21:45
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.