Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Рубцовск: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Рубцовск — Барнаул
      только 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 июня
      01:00
      Рубцовск — Катково
      ежедневно, кроме сб, вс с 16.06
      05:55
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс
      06:06
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      06:09
      Рубцовск — Бугры
      только 6, 9, 13, 16, 20, 23 июня
      06:20
      Рубцовск — Новоегорьевское
      ежедневно, кроме вт, ср
      06:30
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно по 25.06, кроме 06.06, 07.06
      07:25
      Рубцовск — Катково
      только 20, 21 июня
      08:00
      Рубцовск — Колывань
      только 4, 5, 6, 7 июня
      08:15
      Рубцовск — Барнаул
      чт, пт, сб
      08:35
      Рубцовск — Белокуриха
      по нечётным
      10:00
      Рубцовск — Барнаул
      пн, ср, пт, вс
      12:10
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно
      13:15
      Рубцовск — Горняк
      ежедневно
      13:45
      Рубцовск — Кругло-Семенцы
      ежедневно, кроме вт, ср
      13:50
      Рубцовск — Бугры
      только 6 июня
      14:30
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      только 5, 7 июня
      14:30
      Рубцовск — Горняк
      ежедневно
      15:05
      Рубцовск — Новичиха
      ежедневно, кроме сб
      15:10
      Рубцовск — Дальний
      пн, вт, пт, вс
      15:15
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      15:20
      Рубцовск — Вторые Коростели
      ежедневно
      15:35
      Рубцовск — Катково
      ежедневно с 16.06
      15:40
      Рубцовск — Михайловское
      ежедневно
      15:45
      Рубцовск — Змеиногорск
      ежедневно
      16:00
      Рубцовск — Бугры
      только 9, 13, 16, 20, 23 июня
      16:05
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс с 08.06
      16:05
      Рубцовск — Краснощеково
      только 5, 8, 12, 15, 19, 22 июня
      16:10
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      16:20
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      17:30
      Рубцовск — Топольное
      ср, пт, вс с 07.06
      18:00
      Рубцовск — Новосибирск
      ежедневно
      19:00
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      19:30
      Рубцовск — Горняк
      пн, вт, чт, сб
      20:45
      Рубцовск — Угловское
      ср, чт, пт
      20:53
      Рубцовск — Малиновое Озеро
      по чётным
      21:45
      Рубцовск — Малиновое Озеро
      по нечётным
      21:45
      Рубцовск — Малиновое Озеро
      по нечётным
      21:45
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.