Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Рубцовск: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно, кроме вс с 27.06
      01:00
      Семей - Барнаул
      ежедневно по 01.09
      01:55
      Рубцовск — Новоматвеевка
      только 28 июня, 5, 12 июля
      05:36
      Рубцовск — Катково
      пн, чт, пт, вс
      05:55
      Рубцовск — Дальний
      пн, вт, пт, вс
      06:00
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс
      06:06
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      06:09
      Рубцовск — Бугры
      вт, чт, сб
      06:20
      Рубцовск — Новоегорьевское
      пн, чт, пт
      06:30
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      07:25
      Рубцовск — Угловское
      ежедневно, кроме сб, вс
      08:20
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      08:35
      Рубцовск — Белокуриха
      по чётным
      10:00
      Рубцовск — Белокуриха
      по нечётным
      10:00
      Рубцовск — Сросты
      ежедневно, кроме пн, вт
      10:30
      Рубцовск — Угловское
      только 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14 июля
      11:05
      Рубцовск — Барнаул
      пн, пт, сб, вс
      11:45
      Рубцовск — Вторые Коростели
      ежедневно
      11:50
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      12:10
      Рубцовск — Новониколаевка
      ежедневно, кроме чт
      12:20
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно
      13:15
      Рубцовск — Белокуриха
      по чётным
      13:20
      Рубцовск — Белокуриха
      по нечётным
      13:20
      Рубцовск — Угловское
      ежедневно, кроме сб, вс
      13:30
      Рубцовск — Кругло-Семенцы
      ежедневно, кроме вт, ср
      13:50
      Семей - Барнаул
      ежедневно по 31.08
      13:55
      Рубцовск — Благовещенка
      ежедневно
      14:35
      Рубцовск — Новороссийский
      только 27 июня, 2, 4, 9, 11 июля
      15:00
      Рубцовск — Катково
      пн, чт, пт, вс
      15:05
      Рубцовск — Дальний
      пн, вт, пт, вс
      15:15
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      15:20
      Рубцовск — Мирный
      только 28, 29, 30 июня
      15:25
      Рубцовск — Вторые Коростели
      ежедневно
      15:35
      Рубцовск — Михайловское
      ежедневно
      15:45
      Рубцовск — Озерно-Кузнецовский лесхоз
      пн, пт, сб, вс
      16:00
      Рубцовск — Бугры
      вт, чт, сб
      16:05
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс
      16:05
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      16:20
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      17:30
      Рубцовск — Новоматвеевка
      только 28 июня, 5, 12 июля
      17:30
      Рубцовск — Сросты
      ежедневно, кроме пн, вт
      17:45
      Рубцовск — Топольное
      ср, пт, вс
      18:00
      Рубцовск — Новосибирск
      ежедневно
      19:00
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      19:30
      Рубцовск — Угловское
      ежедневно
      20:53
      Рубцовск — Малиновое Озеро
      только 27, 28, 29, 30 июня, 11, 13 июля
      21:45
      Рубцовск — Малиновое Озеро
      по чётным
      21:45
      Рубцовск — Ракиты, Михайловский район
      по нечётным с 01.07 по 13.07, а ещё 02.07, 04.07
      21:45
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.