Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Рубцовск: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Рубцовск — Барнаул
      12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 3, 4, 5 января, …
      01:00
      Рубцовск — Новоматвеевка
      только 14, 21, 28 декабря
      05:36
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс
      06:06
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      06:09
      Рубцовск — Дальний
      ежедневно, кроме ср, чт
      06:12
      Рубцовск — Новороссийский
      только 11, 18, 25 декабря
      06:15
      Рубцовск — Бугры
      вт, чт, сб
      06:20
      Рубцовск — Катково
      пн, чт, пт, вс
      06:25
      Рубцовск — Новоегорьевское
      пн, чт, пт
      06:30
      Рубцовск — Семей
      ежедневно по 08.01, кроме 01.01
      06:55
      Рубцовск — Староалейское
      ежедневно
      07:20
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно по 08.01, кроме 01.01
      07:25
      Рубцовск — Новичиха
      только 14, 18, 21, 25, 28 декабря
      07:50
      Рубцовск — Колывань
      ежедневно, кроме сб с 12.12
      08:15
      Рубцовск — Угловское
      ежедневно, кроме сб, вс
      08:20
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      08:35
      Рубцовск — Саввушка поворот
      ежедневно
      09:20
      Рубцовск — Шадрино, Калманский район
      только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января
      10:00
      Рубцовск — Белокуриха
      только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7 января
      10:00
      Рубцовск — Сросты
      ежедневно, кроме пн, вт
      10:30
      Рубцовск — Новосоветский
      только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января
      11:00
      Рубцовск — Славгород
      только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января
      11:00
      Рубцовск — Угловское
      сб, вс по 06.01, кроме 05.01
      11:05
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно по 08.01, кроме 13.12
      11:45
      Рубцовск — Безрукавка, поворот
      ежедневно
      12:10
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      12:10
      Рубцовск — Новониколаевка
      ежедневно, кроме чт
      12:20
      Рубцовск — Пушкино
      ежедневно, кроме вт, ср
      12:35
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно
      13:15
      Рубцовск — Контошино
      только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января
      13:20
      Рубцовск — Белокуриха
      только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января
      13:20
      Рубцовск — Угловское
      ежедневно, кроме сб, вс
      13:30
      Рубцовск — Семей
      ежедневно по 08.01, кроме 01.01
      13:35
      Рубцовск — Горняк
      ежедневно по 08.01, кроме 01.01
      13:45
      Рубцовск — Кругло-Семенцы
      ежедневно, кроме вт, ср
      13:50
      Рубцовск — Куйбышево, Рубцовский район
      ежедневно
      14:35
      Рубцовск — Горняк
      пн, вт, ср, пт по 08.01, кроме 01.01
      14:40
      Рубцовск — Новороссийский
      только 11, 18, 25 декабря
      14:45
      Рубцовск — Курья
      пн, ср, пт
      14:50
      Рубцовск — Горняк
      ежедневно
      15:05
      Рубцовск — Новичиха
      11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3 января, …
      15:10
      Рубцовск — Дальний
      ежедневно, кроме ср, чт
      15:15
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно по 08.01, кроме 14.12
      15:20
      Рубцовск — Мирный
      ежедневно, кроме вт, ср
      15:25
      Рубцовск — Катково
      пн, чт, пт, вс по 06.01, кроме 03.01, 04.01
      15:40
      Рубцовск — Михайловское
      ежедневно
      15:45
      Рубцовск — Озерно-Кузнецовский лесхоз
      ежедневно, кроме ср, чт
      16:00
      Рубцовск — Семей
      только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января
      16:00
      Рубцовск — Семей
      только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7 января
      16:00
      Рубцовск — Змеиногорск
      ежедневно по 08.01, кроме 01.01
      16:00
      Рубцовск — Бугры
      вт, чт, сб
      16:05
      Рубцовск — 6 Конгресс Комминтерна
      пн, ср, пт, вс
      16:05
      Рубцовск — Краснощеково
      пн, ср, пт
      16:10
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно
      16:20
      Рубцовск — Пушкино
      ежедневно, кроме вт, ср
      16:33
      Рубцовск — Горняк
      11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3 января, …
      16:35
      Рубцовск — Безрукавка, поворот
      ежедневно
      17:10
      Рубцовск — Самарка
      ежедневно, кроме пт
      17:30
      Рубцовск — Новоматвеевка
      только 14, 21, 28 декабря
      17:30
      Рубцовск — Сросты
      ежедневно, кроме пн, вт
      17:45
      Рубцовск — Вторые Коростели
      ср, пт, вс с 19.12
      18:00
      Рубцовск — Барнаул
      только 31 декабря
      18:30
      Рубцовск — Новосибирск
      ежедневно по 08.01, кроме 31.12
      19:00
      Рубцовск — Горняк
      ежедневно по 08.01, кроме 01.01
      19:05
      Рубцовск — Барнаул
      ежедневно по 08.01, кроме 31.12
      19:30
      Рубцовск — Томск
      только 16, 23, 30 декабря, 6 января
      20:00
      Рубцовск — Томск
      вт, пт
      20:00
      Рубцовск — Горняк
      ежедневно
      20:45
      Рубцовск — Угловское
      ежедневно
      20:53
      Рубцовск — Новоегорьевское
      только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января
      21:45
      Рубцовск — Новоегорьевское
      только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8 января
      21:45
      Рубцовск — Новоегорьевское
      только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8 января
      21:45
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.