Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Сызрань: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Саратов - Йошкар-Ола
      ежедневно, кроме вс по 23.01
      02:21
      Старая Кулатка — Самара, Центральный автовокзал
      только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
      07:40
      Радищево — Ульяновск, автовокзал
      пн, пт
      09:30
      Старая Кулатка — Ульяновск, автовокзал
      пн, ср, пт по 14.04
      09:30
      Балаково - Ульяновск
      ежедневно по 22.01
      09:50
      Балаково - Тольятти
      ежедневно по 22.01
      10:20
      Ульяновск, автовокзал — Старая Кулатка
      ежедневно, кроме вт, ср
      10:50
      Ульяновск, автовокзал — Саратов
      ср, пт, вс
      12:15
      Тереньга — Саратов
      ср, пт, вс по 11.12
      12:15
      Сызрань - Балаково
      ежедневно по 22.01
      12:30
      Кузнецк — Тольятти, АВ "Новый город"
      ежедневно
      12:31
      Ульяновск, автовокзал — Николаевка
      ежедневно
      14:00
      Тереньга — Николаевка
      ежедневно по 12.12
      14:00
      Саратов — Ульяновск, автовокзал
      пн, чт, сб
      14:35
      Старая Кулатка — Ульяновск, автовокзал
      только 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
      15:50
      Балаково - Тольятти
      ежедневно по 22.01
      16:35
      Ульяновск, автовокзал — Старая Кулатка
      пн, пт
      16:38
      Николаевка — Тольятти, АВ "Новый город"
      29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
      16:39
      Старая Кулатка — Ульяновск, Новый Город
      только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
      17:00
      Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция
      ежедневно, кроме ср
      17:30
      Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция
      ср
      17:30
      Кузнецк — Тольятти, АВ "Новый город"
      29 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 14 декабря, …
      17:31
      Кузнецк — Тольятти, АВ "Новый город"
      31 октября, 14, 28 ноября, 12, 26 декабря, 9, 23 января, 6, 20 февраля, 6, 20 марта, 3, 17 апреля, 1, 15, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 24 июля, …
      17:31
      Кузнецк — Тольятти, АВ "Новый город"
      ежедневно
      19:46
      Саратов - Тольятти
      ежедневно по 22.01
      21:51
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.