Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Казань, Центральный автовокзал: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Пермь — Чебоксары
      вт, чт, вс
      01:11
      Пермь — Чебоксары
      сб
      01:11
      Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
      вт, пт
      02:46
      Сыктывкар — Чебоксары
      ежедневно с 29.10
      06:00
      Казань — Лаишево
      ежедневно
      06:15
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      06:20
      Казань — Черемшан
      ежедневно
      07:00
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      07:00
      Казань — Нижнекамск
      ежедневно
      07:10
      Казань — Сыктывкар
      ежедневно
      07:30
      Казань — Нурлат
      ежедневно
      08:00
      Казань — Альметьевск
      ежедневно
      08:20
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      08:30
      Казань — Елабуга
      ежедневно
      08:30
      Казань — Лаишево
      ежедневно
      08:30
      Казань — Болгар
      сб, вс
      08:40
      Казань — Свияжск
      сб, вс
      09:00
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      09:20
      Казань — Киров, автовокзал
      пн, чт, сб
      10:00
      Казань — Новочебоксарск
      ежедневно
      10:00
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      10:00
      Казань — Чебоксары
      ежедневно, кроме сб
      10:00
      Казань - Ярославль
      сб
      10:00
      Казань — Ярославль
      вт, сб
      10:00
      Казань — Киров, автовокзал
      пн, чт, сб
      10:00
      Казань — Уфа, Южный Автовокзал
      по чётным
      10:05
      Казань — Лаишево
      ежедневно
      10:25
      Казань — Елабуга
      ежедневно
      10:30
      Казань — Рыбная Слобода
      ежедневно
      10:30
      Казань — Альметьевск
      пн, сб, вс
      10:30
      Казань — Грозный
      вс
      11:00
      Казань — Нижнекамск
      ежедневно
      11:00
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      11:30
      Казань — Азнакаево
      ежедневно
      11:40
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      11:50
      Москва — Пермь
      пн, вт, сб, вс по 24.11, а ещё 04.11, 05.11, 06.11
      12:15
      Казань — Рыбная Слобода
      ежедневно
      12:30
      Казань — Лаишево
      ежедневно
      13:00
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      13:10
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      13:15
      Казань — Нурлат
      ежедневно по 31.10
      13:30
      Казань — Азнакаево
      ежедневно
      13:40
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      14:05
      Казань — Нурлат
      ежедневно
      14:20
      Казань — Альметьевск
      ежедневно
      14:30
      Казань — Елабуга
      ежедневно
      14:40
      Казань — Черемшан
      ежедневно
      14:40
      Казань — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      15:00
      Казань — Лаишево
      ежедневно
      15:00
      Казань — Челябинск
      ср, вс
      15:00
      Казань — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"
      пт
      15:00
      Казань — Челябинск, автостанция "Северные ворота"
      пн, чт, сб
      15:00
      Казань — Челябинск
      пн, чт, сб
      15:00
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      15:10
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      15:15
      Казань — Нижнекамск
      ежедневно
      15:15
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно, кроме вт, ср
      15:30
      Казань — Димитровград
      ежедневно
      16:00
      Казань — Альметьевск
      ежедневно
      16:00
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно, кроме чт
      16:10
      Казань - Москва (бронирование обязательно)
      ежедневно
      16:15
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      16:15
      Казань — Рыбная Слобода
      ежедневно
      16:30
      Казань — Елабуга
      ежедневно
      16:40
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      16:45
      Казань — Лаишево
      ежедневно
      17:00
      Казань - Дербент
      ср, вс по 20.01
      17:05
      Казань — Дербент
      ср, вс
      17:05
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      17:15
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      17:30
      Казань — Новочебоксарск
      ежедневно
      18:00
      Казань — Рыбная Слобода
      ежедневно
      18:00
      Казань — Пермь
      пн, сб
      18:00
      Казань — Нурлат
      вс
      18:05
      Казань — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      18:10
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      18:20
      Казань — Елабуга
      ежедневно
      18:30
      Пермь — Москва
      пн, вт, ср
      19:21
      Казань — Чебоксары
      ежедневно
      19:45
      Казань — Самара, Центральный автовокзал
      ежедневно
      20:15
      Пермь — Москва
      вт, чт, вс
      20:31
      Пермь — Москва
      чт, пт, сб, вс
      20:31
      Чебоксары — Пермь
      вт, пт, вс
      20:51
      Казань — Уфа, Южный Автовокзал
      29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
      21:00
      Чебоксары — Пермь
      вт, пт, вс
      21:11
      Набережные Челны — Нижний Новгород
      ср, вс
      21:26
      Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
      ср, вс
      21:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород
      ср, вс
      21:31
      Чебоксары — Пермь
      сб
      21:41
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.