Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Керчь, автостанция: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Севастополь — Порт-Крым
      ежедневно
      00:21
      Армянск — Ростов-на-Дону
      только 8, 12, 16 августа
      00:26
      Евпатория — Пятигорск
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
      01:00
      Евпатория — Пятигорск
      14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
      01:00
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
      01:01
      Евпатория — Краснодар
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
      01:11
      Евпатория — Краснодар
      14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
      01:11
      Севастополь — Краснодар
      14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
      01:51
      Севастополь — Краснодар
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
      02:06
      Ялта — Краснодар
      ежедневно
      02:26
      Евпатория — Дербент
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
      02:46
      Евпатория — Дербент
      14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
      02:46
      Евпатория — Ростов-на-Дону
      только 8, 12, 16 августа
      02:56
      Евпатория — Ростов-на-Дону
      только 6, 10, 14, 18 августа
      02:56
      Евпатория — Ростов-на-Дону
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
      02:56
      Севастополь — Ставрополь
      ежедневно
      04:21
      Керчь — Севастополь
      ежедневно
      05:00
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      05:30
      Керчь — Щелкино
      только 7, 11, 14, 18 августа
      05:35
      Керчь — Джанкой
      ежедневно
      05:40
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      05:50
      Керчь — Краснодар
      ежедневно
      06:00
      Керчь — Севастополь
      по нечётным
      06:05
      Керчь — Севастополь
      по чётным
      06:05
      Керчь — Севастополь
      ежедневно
      06:20
      Керчь — Краснодар
      ежедневно
      06:30
      Керчь — Темрюк
      ежедневно
      06:30
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      06:40
      Керчь — Щелкино
      только 7, 11, 14, 18 августа
      06:40
      Керчь — Щелкино
      ежедневно
      06:45
      Керчь — Ялта
      ежедневно
      07:05
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      07:25
      Керчь — Севастополь
      по чётным
      07:45
      Керчь — Севастополь
      по нечётным
      07:45
      Керчь — Севастополь
      по нечётным
      08:25
      Керчь — Севастополь
      по чётным
      08:25
      Керчь — Евпатория
      ежедневно
      08:50
      Ялта — Белгород, автовокзал
      по нечётным
      09:01
      Керчь — Краснодар
      ежедневно
      09:05
      Керчь — Судак
      ежедневно
      09:30
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      09:40
      Керчь — Щелкино
      ежедневно
      10:00
      Ялта — м. Щёлковская
      по чётным
      10:01
      Керчь — Севастополь
      по чётным
      10:40
      Керчь — Севастополь
      по нечётным
      10:40
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      10:55
      Симферополь — Краснодар
      по нечётным
      11:11
      Симферополь — Краснодар
      по чётным
      11:11
      Керчь — Джанкой
      ежедневно
      11:20
      Симферополь — Геленджик
      по чётным
      11:21
      Севастополь — Краснодар
      по нечётным
      11:21
      Симферополь — Геленджик
      по нечётным
      11:21
      Севастополь — Краснодар
      по чётным
      11:21
      Керчь — Севастополь
      ежедневно
      11:30
      Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
      ежедневно
      11:50
      Керчь — Щелкино
      ежедневно
      12:15
      Феодосия — м. Щёлковская
      только 6, 8, 11, 13, 15, 18 августа
      12:16
      Пятигорск — Евпатория
      14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
      12:35
      Керчь — Джанкой
      ежедневно
      12:40
      Керчь — Севастополь
      ежедневно
      12:50
      Керчь — Темрюк
      ежедневно
      13:00
      Симферополь — Брянск
      ежедневно
      13:06
      Ялта — Краснодар
      по нечётным
      13:46
      Ялта — Краснодар
      по чётным
      13:46
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      13:50
      Севастополь — м. Щёлковская
      только 7, 11, 14, 18 августа
      13:56
      Керчь — Севастополь
      ежедневно
      14:35
      Севастополь — Астрахань
      по чётным
      14:36
      Пятигорск — Евпатория
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
      14:46
      Евпатория — Краснодар
      по чётным
      15:06
      Евпатория — Краснодар
      по нечётным
      15:06
      Керчь — Черноморское
      ежедневно
      15:15
      Ялта — Новороссийск
      по нечётным
      15:16
      Ялта — Новороссийск
      по чётным
      15:16
      Керчь — Севастополь
      ежедневно
      15:25
      Керчь — Белгород, автовокзал
      вт, чт, вс
      15:40
      Керчь — Севастополь
      вт, ср, чт, пт
      15:40
      Керчь — Щелкино
      ежедневно
      15:50
      Севастополь — Краснодар
      по чётным
      16:11
      Севастополь — Краснодар
      по нечётным
      16:11
      Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
      ежедневно
      16:30
      Евпатория — Ставрополь
      по нечётным
      16:31
      Евпатория — Ставрополь
      по чётным
      16:31
      Керчь — Ялта
      ежедневно
      17:00
      Ялта — Сочи
      по чётным
      17:01
      Ялта — Сочи
      по нечётным
      17:01
      Керчь — Щелкино
      ежедневно
      17:10
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      17:35
      Севастополь — Астрахань
      по чётным
      17:46
      Севастополь — Астрахань
      по нечётным
      17:46
      Керчь — Саки
      ежедневно
      18:00
      Керчь — Симферополь
      ежедневно
      18:15
      Керчь — м. Щёлковская
      только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
      18:20
      Ялта — Сочи
      по нечётным
      18:41
      Ялта — Сочи
      по чётным
      18:41
      Севастополь — Ростов-на-Дону
      по чётным
      19:11
      Керчь — Шуя
      пн, ср, сб по 14.09, а ещё 13.08
      20:00
      Ялта — Шуя
      только 5, 8, 10, 12, 15, 17 августа
      20:01
      Керчь — Шуя
      только 13 августа
      20:05
      Феодосия — Краснодар
      по нечётным
      20:11
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.