Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Набережные Челны, автовокзал: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Уфа, Южный Автовокзал — Ярославль
      ср, сб
      00:11
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань
      18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
      01:04
      Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал
      19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
      01:31
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань
      18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
      01:31
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
      02:05
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
      02:05
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань
      19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
      02:21
      Бузулук — Ижевск, автовокзал
      пн, ср, пт, сб
      02:41
      Набережные Челны — Казань
      пн, чт, сб
      02:50
      Набережные Челны — Казань
      пн, сб, вс
      02:50
      Набережные Челны — Казань
      пн, сб
      02:50
      Пермь, автовокзал — Казань
      пн, вт, сб
      02:51
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      сб
      03:10
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      пн, ср, пт, сб
      03:40
      Ухта — Нефтекамск, автовокзал
      ежедневно с 19.10 по 17.11, кроме 23.10, 30.10, 06.11
      03:40
      Набережные Челны — Екатеринбург, Северный автовокзал
      ежедневно
      03:50
      Киров, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
      пн, чт, вс
      04:51
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      05:00
      Оренбург — Ижевск, автовокзал
      пн, ср, пт, сб
      05:07
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      пн, чт, вс
      05:20
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      05:30
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      пн
      05:40
      Киров, привокзальная площадь — Уфа, Южный Автовокзал
      пн, чт, вс
      05:50
      Набережные Челны — Чебоксары
      19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
      05:50
      Набережные Челны — Казань
      пн, ср, пт
      05:50
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      06:15
      Набережные Челны — Нижнекамск
      пт
      06:20
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      06:30
      Набережные Челны — Нурлат
      ср, чт, пт
      06:30
      Набережные Челны — Волгоград
      вт
      06:30
      Набережные Челны — Нурлат
      ежедневно
      06:30
      Набережные Челны — Тарловка
      ежедневно
      06:30
      Набережные Челны — Вятские Поляны
      ежедневно
      06:40
      Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      06:45
      Набережные Челны — Болгар
      ежедневно, кроме вт, ср
      06:45
      Набережные Челны — Елабуга
      пн
      06:50
      Набережные Челны — Киров, автовокзал
      ежедневно
      06:50
      Набережные Челны — Киров, автовокзал
      ежедневно
      06:50
      Набережные Челны — Киров, автовокзал
      ежедневно
      06:50
      Набережные Челны — Магнитогорск, автокассы
      ср, пт, вс
      07:00
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      07:00
      Набережные Челны — Октябрьский, автовокзал
      ежедневно, кроме вт, ср
      07:00
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      вт
      07:00
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      07:00
      Набережные Челны — Елабуга
      пн
      07:10
      Набережные Челны — Самара, Центральный автовокзал
      ежедневно
      07:10
      Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
      ежедневно, кроме пн, чт
      07:11
      Набережные Челны — Балтаси
      ежедневно
      07:15
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      ежедневно
      07:25
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      07:25
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      ежедневно
      07:25
      Набережные Челны — Чистополь
      ежедневно
      07:25
      Набережные Челны — Аксубаево
      ежедневно
      07:25
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Черемшан
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Пермь, автовокзал
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Пермь, автовокзал
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Ижминводы, санаторий
      ежедневно
      07:30
      Нижнекамск — Уфа
      19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
      07:31
      Нижнекамск — Уфа
      18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
      07:36
      Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал
      пн, пт, сб, вс
      07:40
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      07:40
      Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно, кроме ср, чт
      07:40
      Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно, кроме ср, чт
      07:40
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      07:40
      Набережные Челны — Нурлат
      ежедневно
      07:45
      Набережные Челны — Бузулук
      ежедневно
      07:45
      Набережные Челны — Оренбург
      ежедневно
      08:00
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      ср, сб, вс
      08:00
      Набережные Челны — Мензелинск
      ежедневно
      08:00
      Набережные Челны — Оренбург
      ежедневно, кроме вт, ср
      08:00
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      08:00
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      08:00
      Нижнекамск — Казань
      ежедневно
      08:01
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      08:10
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      08:20
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      08:30
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      08:30
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      08:40
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Менделеевск
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Казань
      вт, вс
      09:10
      Набережные Челны — Агрыз
      ежедневно
      09:20
      Набережные Челны — Болгар
      ср, пт, вс
      09:20
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      09:30
      Набережные Челны — Бугульма
      ежедневно
      09:30
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      09:40
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      09:45
      Набережные Челны — Нижнекамск
      вс
      09:45
      Ярославль - Уфа
      пн, пт
      09:45
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      10:00
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      10:00
      Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал
      ежедневно
      10:00
      Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал
      19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
      10:00
      Набережные Челны — Бугульма
      ежедневно
      10:00
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.