Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Набережные Челны, автовокзал: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      ср, пт, вс
      00:30
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      пн, вт, чт, сб
      00:40
      Набережные Челны — Казань
      пн, чт, сб
      01:00
      Набережные Челны — Казань
      вт, пт, вс
      02:30
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, …
      02:30
      Набережные Челны — Казань
      пн, сб
      02:50
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, …
      03:00
      Набережные Челны — Казань
      пн, чт, сб
      03:10
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      пн, ср, пт
      03:40
      Набережные Челны — Казань
      пн
      05:00
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      05:00
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      пн, чт
      05:20
      Набережные Челны — Казань, Южный автовокзал
      пн, ср, пт
      05:50
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      06:20
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      06:30
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      06:45
      Набережные Челны — Болгар
      сб, вс
      06:45
      Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"
      1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, …
      06:45
      Набережные Челны — Киров
      ежедневно
      06:50
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      07:00
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      ежедневно
      07:25
      Набережные Челны — Чистополь
      ежедневно
      07:25
      Набережные Челны — Ижминводы, санаторий
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Черемшан
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Пермь
      ежедневно, кроме вт, чт
      07:30
      Набережные Челны — Пермь
      вт, чт
      07:30
      Набережные Челны — Самара
      ежедневно
      07:30
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно, кроме вс
      07:40
      Набережные Челны — Мензелинск
      ежедневно
      08:00
      Набережные Челны — Оренбург
      ежедневно
      08:00
      Набережные Челны — Нурлат
      сб, вс
      08:25
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      08:30
      Набережные Челны — Бузулук
      ежедневно
      08:30
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      09:00
      Набережные Челны — Агрыз
      ежедневно
      09:20
      Набережные Челны — Нижнекамск
      пт, сб, вс
      09:20
      Набережные Челны — Нижнекамск
      вс
      09:45
      Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал
      ежедневно
      10:00
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      10:00
      Набережные Челны — Мензелинск
      ежедневно
      10:00
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      10:10
      Набережные Челны — Лениногорск
      пт, сб, вс
      10:10
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      10:30
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      ежедневно
      11:00
      Набережные Челны — Мамадыш
      ежедневно
      11:00
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      11:30
      Набережные Челны — Агрыз
      пн, вт, ср, чт
      11:40
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      пт, сб, вс
      11:40
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      12:00
      Набережные Челны — Альметьевск
      ежедневно
      12:00
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      12:20
      Набережные Челны — Чебоксары
      2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, …
      12:25
      Набережные Челны — Мензелинск
      ежедневно
      13:00
      Набережные Челны — Ижминводы, санаторий
      ежедневно
      13:00
      Набережные Челны — Актаныш
      ежедневно, кроме вс
      13:10
      Набережные Челны — Воткинск
      ежедневно
      13:15
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      13:20
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      13:30
      Набережные Челны — Черемшан
      пн, пт, сб, вс
      13:30
      Набережные Челны — Нурлат
      ежедневно
      13:40
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      13:45
      Набережные Челны — Уруссу
      ежедневно
      14:00
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      14:20
      Набережные Челны — Актаныш
      вс
      14:30
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      14:30
      Набережные Челны — Альметьевск
      2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, …
      14:30
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      15:00
      Набережные Челны — Агрыз
      ежедневно
      15:00
      Набережные Челны — Мензелинск
      ежедневно
      15:00
      Набережные Челны — Лениногорск
      ежедневно
      15:00
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      15:25
      Набережные Челны — Пермь
      вт, сб, вс
      16:00
      Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
      1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, …
      16:05
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      16:10
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      16:10
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      16:30
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      16:40
      Набережные Челны — Агрыз
      пт
      17:00
      Набережные Челны — Москва
      чт, пт, вс
      17:00
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      17:10
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      17:20
      Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      17:40
      Набережные Челны — Нижний Новгород
      пн
      17:45
      Набережные Челны — Альметьевск
      ежедневно
      18:10
      Набережные Челны — Актаныш
      пн, ср, пт
      18:30
      Набережные Челны — Казань
      ежедневно
      18:30
      Набережные Челны — Нижнекамск
      ежедневно
      18:30
      Набережные Челны — Челябинск
      ср, пт, вс
      18:40
      Набережные Челны — Елабуга
      ежедневно
      19:00
      Набережные Челны — Челябинск
      ср, вс
      19:30
      Набережные Челны — Челябинск
      пн, чт, сб
      19:40
      Набережные Челны — Пермь
      2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, …
      19:50
      Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"
      пт
      19:55
      Набережные Челны — Оренбург
      пн, ср, пт
      20:05
      Набережные Челны — Ухта
      пн, пт
      21:00
      Набережные Челны — Агрыз
      ежедневно
      21:00
      Набережные Челны — Самара
      2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, …
      21:00
      Набережные Челны — Пермь
      сб
      21:20
      Набережные Челны — Пермь
      1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, …
      21:30
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.