Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Набережные Челны, автовокзал: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Уфа, Южный Автовокзал — Ярославль
      ср, сб с 17.07
      00:11
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Центральный автовокзал
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      01:04
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Центральный автовокзал
      вт, пт, вс
      01:21
      Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      01:31
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Центральный автовокзал
      пн
      01:31
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Центральный автовокзал
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      02:21
      Оренбург — Ижевск, автовокзал
      пн, ср, пт, сб
      05:07
      Ухта — Уфа, Южный Автовокзал
      ежедневно с 27.06
      05:41
      Киров, привокзальная площадь — Уфа, Южный Автовокзал
      только 18, 21, 22, 25 июля
      05:50
      Сыктывкар, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
      только 18, 21, 22, 25 июля
      05:50
      Нижнекамск — Уфа
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      07:31
      Нижнекамск — Уфа
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      07:36
      Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал
      пн, пт, сб, вс
      07:40
      Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал
      ежедневно
      08:01
      Иваново, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
      пн, пт
      09:45
      Ярославль - Уфа
      пн, пт с 19.07
      09:45
      Нижнекамск — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      11:01
      Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск
      ежедневно
      11:16
      Казань, Центральный автовокзал — Актаныш
      пн, ср
      11:39
      Уфа, Южный Автовокзал — Чебоксары
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      11:46
      Казань, Центральный автовокзал — Актобе
      пт
      13:21
      Казань, Центральный автовокзал — Актобе
      вс
      13:57
      Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Центральный автовокзал
      ежедневно
      14:31
      Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал
      ежедневно
      14:36
      Уфа, Южный Автовокзал — Нижнекамск
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      15:41
      Нижнекамск — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      16:11
      Уфа, Южный Автовокзал — Нижнекамск
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      16:11
      Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      16:46
      Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород
      ежедневно, кроме вт, сб
      16:56
      Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал
      26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
      19:16
      Казань, Центральный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
      ср, вс
      19:31
      Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал
      27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
      20:51
      Уфа, Южный Автовокзал — Ухта
      пн, чт, пт
      20:56
      Казань, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал
      пн, вт, чт, сб
      22:11
      Казань, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал
      пт
      22:31
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.