Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Самара, Центральный автовокзал: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      06:00
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      06:15
      Самара — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      06:30
      Самара — Набережные Челны
      ежедневно
      07:00
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      07:15
      Самара — Алексеевка
      ежедневно
      07:20
      Самара — Оренбург
      ежедневно
      07:25
      Самара — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      07:30
      Самара — Саратов
      ежедневно
      07:30
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      07:45
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      07:53
      Самара — Челно-Вершины
      ежедневно
      07:55
      Самара — Шигоны
      ежедневно
      08:00
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      08:15
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      08:18
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      08:23
      Самара - Саратов
      пн, ср, сб по 19.07
      08:30
      Самара - Саратов
      вт, чт, пт, вс по 20.07
      08:30
      Самара — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      08:30
      Самара — Казань
      24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …
      08:30
      Самара — Саратов
      пн, ср, сб
      08:30
      Самара — Саратов
      вт, чт, пт, вс
      08:30
      Самара — Большая Черниговка
      ежедневно
      08:30
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      08:45
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      08:53
      Самара — Исаклы
      ежедневно
      08:55
      Самара — Хворостянка
      пт, сб, вс
      09:00
      Самара — Нефтегорск
      ежедневно
      09:00
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      09:00
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      09:08
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      09:15
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      09:23
      Самара — Отрадный
      ежедневно
      09:30
      Самара — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      09:30
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      09:38
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      09:53
      Самара — Лениногорск
      ежедневно
      09:55
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      10:00
      Самара — Сызрань
      ежедневно, кроме вс
      10:00
      Самара — Альметьевск
      23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
      10:00
      Самара — Приволжье
      сб
      10:00
      Самара — Исаклы
      ежедневно
      10:05
      Самара — Казань
      23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
      10:05
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      10:08
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      10:23
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      10:30
      Самара — Оренбург
      ежедневно
      10:30
      Самара — Нефтегорск
      ежедневно
      10:30
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      10:38
      Самара — Аверьяновка
      ежедневно
      10:45
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      11:00
      Самара — Саратов
      ежедневно
      11:00
      Самара — Сергиевск
      ежедневно
      11:05
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      11:08
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      11:08
      Самара — Хворостянка
      ежедневно
      11:15
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      11:30
      Самара — Похвистнево
      ежедневно, кроме вс
      11:30
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      11:38
      Самара — Максимовка
      ежедневно
      11:40
      Самара — Большая Черниговка
      ежедневно
      11:50
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      12:00
      Самара — Сызрань
      ежедневно
      12:00
      Самара — Кинель-Черкассы
      ежедневно
      12:00
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      12:00
      Самара — Нурлат
      ежедневно
      12:10
      Самара — Пермь
      24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …
      12:30
      Самара - Балаково
      ежедневно по 20.07
      12:35
      Самара — Отрадный
      ежедневно
      12:45
      Самара — Большая Глушица
      ежедневно
      12:50
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      13:00
      Самара — Алексеевка
      ежедневно
      13:00
      Самара — Павловка
      ежедневно
      13:00
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      13:15
      Самара — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      13:30
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      13:30
      Самара — Челно-Вершины
      ежедневно
      13:55
      Самара — Сызрань
      ежедневно
      14:00
      Самара — Похвистнево
      ежедневно
      14:00
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      14:00
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      14:15
      Самара — Сергиевск
      ежедневно
      14:20
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      14:20
      Самара — Поляков
      ежедневно
      14:30
      Самара — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      14:30
      Самара — Воротнее (Серноводский совхоз)
      пт, вс
      14:40
      Самара — Нефтегорск
      ежедневно
      14:40
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      14:40
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      14:45
      Самара — Нурлат
      ежедневно
      15:00
      Самара — Пермь
      23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
      15:00
      Самара — Дербент
      пн
      15:00
      Самара — Ульяновск, автовокзал
      ежедневно
      15:10
      Самара — Тольятти
      ежедневно
      15:15
      Самара — Исаклы
      пт, сб, вс
      15:20
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      15:23
      Самара — Сызрань
      ежедневно
      15:25
      Самара — Южный, совхоз
      ежедневно
      15:30
      Самара — Тольятти, АВ "Старый город"
      ежедневно
      15:30
      Тольятти — Самара
      ежедневно
      15:38
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.