Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Сыктывкар, автовокзал: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      04:55
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      04:55
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно, кроме вс
      05:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      05:25
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      05:25
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      05:55
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      05:55
      Сыктывкар, автовокзал — Киров, автовокзал
      по нечётным
      06:00
      Сыктывкар, автовокзал — Киров, автовокзал
      по чётным
      06:00
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      06:25
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      06:25
      Сыктывкар, автовокзал — Яснэг, переправа
      ежедневно
      06:30
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно
      06:45
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      06:55
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      06:55
      Сыктывкар, автовокзал — Киров, автовокзал
      ежедневно
      07:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      07:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      07:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      07:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      07:50
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно
      08:00
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      08:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      08:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      08:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      08:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 7, 20, 21 марта
      09:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно по 19.03, кроме 07.03
      09:20
      Сыктывкар, автовокзал — Киров
      ежедневно
      09:45
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      10:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      10:20
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно
      10:40
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      10:40
      Сыктывкар, автовокзал — Подтыбок
      только 2, 9, 16 марта
      11:00
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      11:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      11:20
      Сыктывкар, автовокзал — Визинга
      ежедневно, кроме вс
      11:30
      Сыктывкар, автовокзал — Подтыбок
      пн, вт, ср, чт
      11:30
      Сыктывкар, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
      ср, сб, вс
      11:35
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      12:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      12:20
      Сыктывкар, автовокзал — Яснэг, переправа
      пт, сб, вс с 01.03
      12:30
      Сыктывкар, автовокзал — Урьёль
      ежедневно, кроме вс
      12:30
      Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка
      только 23 февраля, 2, 9, 16 марта
      13:00
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно
      13:05
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      13:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      13:20
      Сыктывкар, автовокзал — Ухта
      вт, пт, сб
      13:30
      Сыктывкар, автовокзал — Киров, автовокзал
      только 24, 25 февраля
      13:35
      Сыктывкар, автовокзал — Киров, автовокзал
      ежедневно по 21.03, кроме 24.02, 25.02
      13:45
      Сыктывкар, автовокзал — Визинга
      только 24 февраля, 3, 10, 17 марта
      14:05
      Сыктывкар, автовокзал — Смолянка
      пн, ср, пт
      14:15
      Сыктывкар, автовокзал — Смолянка
      только 7 марта
      14:15
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      14:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      14:20
      Сыктывкар, автовокзал — Койгородок
      пн, вт, чт, пт по 21.03, а ещё 27.02
      14:45
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      14:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      14:50
      Сыктывкар, автовокзал — Коквицы
      только 22 февраля, 1, 8, 15 марта
      15:00
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно
      15:00
      Сыктывкар, автовокзал — Подтыбок
      только 22 февраля, 1, 8, 15 марта
      15:00
      Сыктывкар, автовокзал — Намск
      только 23 февраля, 2, 9, 16 марта
      15:15
      Сыктывкар, автовокзал — Намск
      только 7, 8 марта
      15:15
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      15:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      15:20
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно
      16:00
      Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка
      только 24 февраля, 3, 10, 17 марта
      16:00
      Сыктывкар, автовокзал — Смолянка
      только 24 февраля, 3, 10, 17 марта
      16:10
      Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка
      пн, вт, ср, чт
      16:15
      Сыктывкар, автовокзал — Намск
      20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 марта, …
      16:15
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      16:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      16:20
      Сыктывкар, автовокзал — Яснэг, переправа
      ежедневно
      16:30
      Сыктывкар, автовокзал — Чебоксары
      только 7, 21 марта
      16:30
      Сыктывкар, автовокзал — Чебоксары
      ср, пт, вс
      16:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      16:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      16:50
      Сыктывкар, автовокзал — Алексеевка
      только 22 февраля, 1, 8, 15 марта
      17:00
      Сыктывкар, автовокзал — Котлас
      20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
      17:10
      Сыктывкар, автовокзал — Койгородок
      вс по 17.03, а ещё 25.02, 26.02, 27.02
      17:15
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      17:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      17:20
      Сыктывкар, автовокзал — Усть-Кулом
      ежедневно по 21.03, кроме 24.02, 03.03, 10.03
      17:30
      Сыктывкар, автовокзал — Нювчим
      ежедневно
      17:40
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      17:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      17:50
      Сыктывкар, автовокзал — Коквицы
      только 24 февраля, 3, 10, 17 марта
      18:00
      Сыктывкар, автовокзал — Визинга
      ежедневно, кроме вс
      18:00
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      18:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      18:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      18:50
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      18:50
      Сыктывкар, автовокзал — Визинга
      только 24 февраля, 3, 10, 17 марта
      19:00
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      19:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      19:20
      Сыктывкар, автовокзал — Вуктыл
      пн, пт
      19:30
      Сыктывкар, автовокзал — Казань, Центральный автовокзал
      вт, пт
      20:20
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      ежедневно
      20:30
      Сыктывкар, автовокзал — Корткерос
      только 20, 21 марта
      20:30
      Сыктывкар, автовокзал — Киров
      ср, пт, вс
      22:35
      Сыктывкар, автовокзал — Киров, автовокзал
      пн, чт, сб
      22:35
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.