Откуда ты?
×
    Куда едем?
    ×
    Не знаешь куда поехать?
    Мы подскажем!
    Нажми, чтобы сменить город
    ×
      Когда едем?

      Уфа, Южный Автовокзал: Расписание автобусов

      Маршрут
      Дни
      Отправление
      Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург
      пн, ср, пт
      00:30
      Чернушка — Оренбург
      только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      01:21
      Пермь — Оренбург
      только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
      01:21
      Набережные Челны — Челябинск
      пн, чт
      02:26
      Казань — Челябинск
      пн, чт
      02:51
      Казань — Магнитогорск, автокассы
      сб
      03:01
      Пермь — Оренбург
      только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
      03:31
      Казань, Южный автовокзал — Магнитогорск, автокассы
      сб
      04:31
      Екатеринбург — Кумертау, автовокзал
      15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
      05:44
      Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский
      ежедневно, кроме сб, вс
      05:55
      Уфа - Орск - Новотроицк
      ежедневно
      06:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Орск
      ежедневно
      06:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Кумлекулово
      ежедневно, кроме сб, вс
      06:05
      Уфа, Южный Автовокзал — Пермь
      сб
      06:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
      ежедневно, кроме сб, вс
      06:40
      Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск
      ежедневно
      07:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Аша
      ежедневно, кроме вс
      07:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно, кроме сб, вс
      07:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Татышлы
      ежедневно
      07:15
      Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
      ежедневно
      07:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал
      ежедневно
      07:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      07:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы
      ежедневно
      07:40
      Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский
      ежедневно
      07:45
      Уфа, Южный Автовокзал — Александровка
      ср, сб, вс
      07:45
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      07:50
      Уфа, Южный Автовокзал — Мензелинск
      ежедневно
      07:50
      Уфа, Южный Автовокзал — Большеустьикинское
      ежедневно
      08:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Пермь
      ежедневно
      08:00
      Уфа, Южный Автовокзал — СНТ "Родник"
      ежедневно
      08:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Каряка
      сб, вс
      08:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки
      ежедневно
      08:05
      Уфа, Южный Автовокзал — Фомичево
      ср, сб, вс
      08:05
      Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
      ср, сб, вс
      08:10
      Уфа, Южный Автовокзал — Сады Нарат
      ср, сб, вс
      08:10
      Уфа, Южный Автовокзал — Первушино
      сб, вс
      08:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Первушино
      ср
      08:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Балагушево
      ср, сб, вс
      08:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      08:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Автосады
      ср, сб, вс
      08:25
      Уфа, Южный Автовокзал — Нижнетимкино
      ср, сб, вс
      08:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Кармасан
      ср, сб, вс
      08:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал
      ежедневно
      08:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Караидель
      ежедневно
      08:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Демские Сады
      ср, сб, вс
      08:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Факел
      ср, сб, вс
      08:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
      ежедневно
      08:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Сады Юматово
      сб, вс
      08:35
      Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
      ежедневно, кроме сб, вс
      08:40
      Уфа, Южный Автовокзал — Енгалышево
      ежедневно
      08:40
      Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
      ежедневно
      08:40
      Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский
      ср, сб, вс
      08:45
      Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
      ежедневно
      08:45
      Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли
      ежедневно, кроме сб, вс
      08:50
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      08:50
      Уфа, Южный Автовокзал — Кумлекулово
      ср, сб, вс
      09:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
      ежедневно
      09:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
      ежедневно
      09:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Лесная Поляна
      ср, сб, вс
      09:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Толбазы
      ежедневно, кроме вс
      09:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево
      ежедневно, кроме вс
      09:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
      ежедневно
      09:15
      Уфа, Южный Автовокзал — Бирск
      ежедневно, кроме сб, вс
      09:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск
      ежедневно
      09:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
      ежедневно
      09:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
      ежедневно
      09:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      09:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
      ежедневно
      09:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург
      пт, вс
      09:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
      ежедневно, кроме сб, вс
      09:40
      Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
      ежедневно, кроме вс
      09:40
      Уфа, Южный Автовокзал — Набережные Челны
      ежедневно
      09:45
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      09:50
      Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
      ежедневно
      09:50
      Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
      ежедневно, кроме сб, вс
      10:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино
      пн, сб
      10:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
      ежедневно
      10:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Магнитогорск, автокассы
      ежедневно
      10:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
      ежедневно, кроме вс
      10:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
      ежедневно
      10:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
      вс
      10:05
      Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
      ежедневно
      10:10
      Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
      ежедневно, кроме сб, вс
      10:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      10:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Шаран
      ежедневно, кроме вс
      10:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
      ежедневно
      10:30
      Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
      ежедневно
      10:45
      Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
      ежедневно
      10:45
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно, кроме сб, вс
      10:50
      Уфа, Южный Автовокзал — Янаул, автовокзал
      ежедневно
      10:55
      Уфа, Южный Автовокзал — Саитбаба
      ежедневно
      11:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
      ежедневно, кроме сб, вс
      11:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Алайгирово
      ежедневно, кроме сб, вс
      11:00
      Уфа, Южный Автовокзал — СНТ "Родник"
      ежедневно
      11:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
      ежедневно
      11:00
      Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы
      ежедневно
      11:15
      Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Киги
      ежедневно
      11:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Пермь
      пт, вс
      11:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
      ежедневно
      11:20
      Уфа, Южный Автовокзал — Прибельский
      ежедневно
      11:30
      Вы занимаетесь перевозками пассажиров?

      Добавьте свой маршрут — и получайте больше заявок на ваш рейс.

      Добавить бесплатно Добавить бесплатно
      Сервис Lowtrip помогает путешественникам находить недорогие билеты на автобус, ж/д, ищет попутные машины, дешевое жилье, бесплатные аудигиды, экономное питание в фаст-фуде.